Иван | 2018-11-19 19:35:39

Отношения

Здравствуйте, у меня вопрос такого характера моя девушка после того как мы начали совместно жить однажды заявила что я к ней не «пристаю» и даже если я в тот момент сразу хотел исправить ситуацию все заканчивалось отказом (это было примерно в декабре) И вот после этого по сей день раз в полтора месяца плюс минус она это упоминает (и каждый раз у неё портится настроение на этой почве прямо как депрессия не разговаривает толком и без настроения собственно)говорит что я её не хочу точнее она не чувствует этого и собственно по этому когда я к ней «пристаю» она мне отказывает Так же аргументируя это тем что раньше «с огоньком в глазах был , а сейчас пофиг» Секс конечно бывает , но либо мне приходится долго как то уговаривать либо потом в очередной раз когда она заводит эту тему говорит что чувства не те и и.п. В последнее время когда я пытаюсь об этом говорить начинаются слезы и говорит что я ее не слышу.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Сложная у Вас ситуация!? Давайте обсудим в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте.