Саша | 2018-11-20 09:26:53
Бородавки
добрый день. задавал уже этот вопрос, видимо не опубликовали
последние два года на левой руке постоянно появляются бородавки. всего было за это время около 40. удаляем азотом
также заметил, что на половом члене появились родинки, штук 5-6 за это все время. даже на головке. был у разных дерматовенерологов, все уверили что это родинки а не что-то другое. но меня очень тревожит это, так как контактирует в большинстве левая рука с п.чл, и на ней же появляются бородавки. недавно еще увидели кондиломы - удалили сразу же. может быть взаимосвязь какая-то? имунитет вроде норм, не болею
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Иммунная система - это не только "не болею". К сожалению, от вирусов нет антибиотиков. После осмотра будет назначено лечение.