Анна | 2018-11-21 16:37:13

Как вытащить листик из горла

.Здравствуйте Алиса Ивановна!У меня такая проблема.3 дня назад кушала салат с зеленью.И попал листик то ли с укропа то ли с петрушки.И сидит горле.Никак и ничем не могу достать и не видно его.Кушала хлеб, морковь капусту, пила чай, воду.Ничего.Или мне кажется что там он есть.Сегодня ходила к ЛОР врачу.Он посмотрел и сказал что там нет ничего и нужно просто пополоскать горло ромашкой.Но я ведь чувствую. Подскажите доктор как мне быть в этой ситуации??

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Для того чтобы полность исключить инородное тело, необходимо сделать эндоскопию ротоглотки ( исследование)