Екатерина | 2018-11-22 03:05:22
Сердце или почки?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что это может быть,очень плохо себя чувствую,вечером перед сном вдруг началась сильная тахикардия,высокое давление,головная боль,лихорадка,сухость во рту,чувство тревоги,выпила таблетку этап 5мг,но давление так и не понизилось,в таком состоянии нахожусь уже более 12 ти часов. С детства у меня Гипертензия 2 ст,тахикардия 100уд/мин,гидрокаликоз обеих почек,последнее время сахар повышен в крови, Врач говорит что почки в порядке это проблемы с позвоночником,но узи почек говорит о другом.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте не измеряли ли вы глюкозу крови вечером? Тогда когда были симптомы которые вы описали? Вам необходимо обратится с результатами узд к другому доктору нефрологу и обязательна консультация эндокринолога.