Татьяна | 2018-11-22 09:55:37

смена молочных зубов

Здравствуйте. дочке 5 с половиной лет, примерно неделю шатался нижний зубик, вчера выпал и мы обнаружили, что новый зуб прорезался за старым . подскажите, пожалуйста, он теперь так криво и будет расти или встанет на место? либо нам нужно что-то дополнительно предпринять, чтобы зуб рос правильно? огромное спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Выпал молочный резец в 5 с половиной лет. Появилось место для постоянного первого зуба. Все отлично. Ничего не надо делать.Тот зуб, который стал почти криво позже станет на место, которое у него появилось.