Анна | 2018-11-23 15:07:02

Увеличение губ

Добрый день. Мне 26 полных лет,хочу увеличить губы, три года назад после использования крема базирон была сильная реакция(отек,корка на лице)После этого практически не пользуюсь увлажняющими кремами так как кожа стала чувствительная, краснеет.Пробовала разные фирмы.Кожа часто красноватая и обезвоженная.Декоративной косметикой (тональные крема,основы)пользуюсь без проблем. Обратилась к косметологу,мы сделали пробу (два укола геолуронки в носогубку)реакции практически не было,только небольшое покраснение.Прошло более 2 суток.Подскажите могу ли я попробовать увеличить губы,если на пробу кожа реагирует нормально?Использовали препарат (redjenesse).Могут ли быть серьезные осложнения?

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Добрый день, я не работаю с этим филлером, если Вы проводили пробу этим препаратом и получили отрицательный ответ, препарат можно вводить. Предвидеть осложнения сложно, так как все будет зависеть от техники введения препарата, индивидуальных особенностей пациента и соблюдения послепроцедруного режима.