Ольга | 2018-11-23 19:15:09
Задолженность уха
Здравствуйте! В последнее время беспокоит задолженность уха. Я аллергик. Врач постоянно говорит, что проблема с носом. Советует назонекс и сосудосуживающие капли. Уже месяц использую назонекс. Через 4 дня мне лететь в самолете. Сегодня проснулась с заложенным носом. Как быть? Есть ли риск получить травму во время полета в таком состоянии?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Перед полетом закапайте нос сосудосуживающими каплями.