Ірина | 2018-11-24 19:11:12

Невралгія

Доброго вечора!!!Скажіть будь ласка чи при невралгія трійчастого нерва може підпухати щока?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте главный симптом болезни — сильная мучительная боль в лице. Обычно она возникает в области верхней или нижней челюсти. Человек поначалу думает, что у него проблемы с зубами. Однако после лечения зубов боль не проходит. Она усиливается во время еды, разговора, после переохлаждения. Бывает и отек щеки. Вы уверены что именно невралгия??