Алёна | 2018-11-24 20:00:40
Очень сильное покраснение под памперсом
Здравствуйте!нам 2 месяца. У нас очень сильное покраснение под памперсом, даже уже похож на ожог. Поменяли памперсы на дорогие. Не проходит, что только не пробовала мазать,а легче не становится. Помогите советом пожалуйста.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте конечно необходим осмотр доктора, до этого можно промыть под проточной водой кожу малыша, намазать Судокремом, и не одевать вообще никакой памперс. Воспользуйтесь пеленками из натуральных тканей.До момента пока не пройдет гиперемия