Ольга | 2018-11-25 00:33:56
кровотечение
Здравствуйте, у меня идет кровь, но это не месячные, 1,5 месяца назад мне сделали прижигание эрозии шейки матки,мне прописали разные свечи, неделю назад на осмотре гинеколог сказала,что еще не совсем все зажило, прописали мне свечи Лекхим Повидин, употреблять нужно было 10 дней, вчера я поставила 8-ю, где-то на 6 день пользования этих свеч я начала замечать немного крови вместе с густыми выделениями, а сегодня днем начал болеть живот и начала идти кровь. Обьясните мне пожалуйста, может ли это быть из-за свеч? или дело в другом?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Причини кров’янистих виділень після коагуляції ерозії матки можуть бути різними, тому необхідно звернутися до лікаря-гінеколога, який проводив процедуру припікання. Він зможе провести необхідну діагностику та з’ясувати чому відбувається поява крові .