Юлия | 2018-11-25 13:00:00

Беременность

Здравствуйте, буквально 3 дня назад узнала, что беременна, сделав тест, Потом значит обнаружила две яркие полоски в субботу-воскресенье нас женская консультация не работает я подумала Вот пойду в понедельник но буквально вот вчера рано утром Я обнаружила на прокладке именно кровь А до этого были такие коричневые выделения мне такие всегда бывает перед месячными Вот и мазалась таким коричневым буквально неделю я тоже думал начинаются месячные потому что грудь болела вот Номесячные неначинались поэтому я купила тест Ну в общем в субботу утром рано-рано утром обнаружила у себя на прокладке такие выделения темно красное не коричневый а именно красные Ну вот и сверху был такой как бы сгусток напоминающие вишню без косточки красненький такой кружок и какие-то красные ниточки Я не знаю Было ли это выкидыш вот ну в понедельник буду идти узнавать но тянет живот и поясницу но не сильно Терпимо но тянет Вот и ещё после этого выделения было мало но капала так это же красненьке пару капель А еще полтора года принимаю Метотрексат И вообще не думала что могу забеременеть, скажите пожалуйста это симптомы выкидыша? могу забеременеть вот подскажите как быть

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня. Можливо,але для постановки діагнозу має бути УЗД органів малого тазу.