Максим | 2018-11-25 15:31:04

Половой акт

Добрый день. Был половой акт с контрацептиве. В процессе акта конрацептив остался в влагалище. Соотвественно процес авакуаляции вроде не было. Презерватив вытянули. Девушка пошла покупать постинор. Какие должны быть дальнейшие действия. Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте при приеме препарата Постинор по инструкции в первые 24 часа после ПА, если нет противопоказаний к применению беременность маловероятна. Наблюдать состояние здоровья. При каких либо изменениях обратится на осмотр врачу гинекологу.