Роман | 2018-11-25 15:40:29
Прыщики и черные точки
Здравствуйте,мне 17 лет у меня на лице и на спине есть чёрные точки и подкожные прыщики,как избавиться?
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Добрый день, можно провести чистку кожи лица и спину, а также откорретировать домашний уход, для сокращения пор, регулирования жирности кожи и улучшения ее отшелушивания, все это будет убирать причину высыпаний и черный точек, в случае если исключены внутреннии патологии.