Дмитрий | 2018-11-29 16:18:54

Красные пятна

Добрый день!!! Появились красные пятна на мошонке! Сижу неделю клатримазолом, чуть лучше но не проходит,под членом вчера появилось большое покраснение,частично зудит,появилась микротрещина! Что это может быть? Вы ответили на это сообщение ,что нужно фото,куда его можно прислать?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Ссылку на фото в вопросе (можно проконсультировать и индивидуально через почту, вайбер, ватсап..., но частные консультации у меня платные).