Настя | 2018-11-29 19:24:04

Любимый мужчина и бывшая жена

Добрый день, меня мучает совесть и эта так скажем боль что я чувствую. Хотела бы спросить совет как себя вести в такой ситуации... год назад я познакомилась с мужчиной, женатым.. мы полюбили друг друга и почти сразу сказал своей жене обо мне. Оно в браке около 10 лет, и она не могла забеременеть. И тут чудо, после того как она узнала о нас, сделала ЭКО и сюрприз. Да сначала, он как порядочный остался с ней, мы расстались на 10 дней. Но, чувства сделали своё дело. Мы снова встретились и даже больше, начали жить вместе. Без помощи он ее не оставлял. Было все хорошо, до родов.. она родила, и через какое время, он стал там ночевать, но по прежнему говорит что нужна я и любит меня. Что с ней не спит, и что так пока нужно. Ребёнку нужна сейчас помощь... а я не могу это переносить, каждый день слезы, стресс, волнение, накручивания себя до состояния что пью таблетки от сердца.. плюс ко всему у меня ещё и задержка, а он так хотел нашу малышку... как мне быть? Чему верить?как вести себя и успокоить? Сердце кровью обливается.

Ответы врачей 1

 Момот Юлия Викторовна
Психолог, психотерапевт
Адрес: Частный психологический кабинет, город Полтава, улица.1100-летия Полтавы, 12 Прием по предварительной договоренности.
Телефон: Тел. + 38-066-057-21-61,
Здравствуйте. Непростая ситуация. Могу понять и вас, и его, и ту женщину с ребенком, и что ребенок нуждается в отце. Обращайтесь за консультацией, поговорим о вашем состоянии и о том, что чувствуете, как это можно прожить, какого совета вам бы хотелось, какая поддержка вам нужна. Тел. +38-066-057-21-61