Даша | 2018-11-30 17:41:38

Нет месячных

Здравствуйте, мне 15 лет, рост 160, вес 38кг, знаю, что мало, но набрать не могу, у меня нет месячных и не начинались даже, что делать? Помогите пожалуйста!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо обратится на осмотр к доктору эндокринологу. Месячные могут не начинатся из-за проблем со стороны эндокринной системы, а так же из-за малого веса.