Татьяна | 2018-12-01 14:50:49
Надключичный катетер
Здравствуйте. Ребенку Ставили катетер надключичный в июне месяце. Он ходил с ним 5 месяцев и случайно вытащил. Поставили обратно через 3 недели. После этого у нас с ранки где стоит катетер начала выходить какая то жидкость. Выходит она когда не капают. Что это может быть?
Ответы врачей 1
Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Адрес: Национальный военный клинический госпиталь «ГВКГ» МО Украины с 2016г. Клиника «Добробут» с 2017г.
Здравствуйте!
О данной проблеме нужно сообщить лечащему доктору.
Скорее всего катетер нужно заменить.
Будьте здоровы