Руслана | 2018-12-21 23:25:56
2-х месячный ребенок
Мы на И/В.Ребенок постоянно беспокойный,плачет,не хочет ни лежать, ни на руках.Ни минути покоя.Когда кушаем выкручуеться ужасно. Какая может быть причина?уже не знаем что нам делать.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
Шевелева Анна Евгеньевна
педиатр
Добрый день, причины для беспкойного поведения ребенка могут быть различными, в том числе, может быть непереносимость молочной смеси. Вам нужно обратиться на осмотр к педиатру или детскому гастроэнтерологу для выявления причины подобного поведения малыша и назначения лечения либо коррекции питания.