Валентина | 2019-01-01 23:57:28
Боль
Нащупала у сина сзаді в правом боку в районі почки або трохи під нею гульку, до якого лікаря мені звертатися. Ще його там трохи болить і віддає на ногу. Спочатку думала потянув м'яз роки не нащупала цю шишечку
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте в любом случае вам необходимо сначала к педиатру, после этого он отправит вас к более узкому специалисту.