Мария | 2019-01-02 20:40:03

слабая 2 полоска

Добрый вечер, подскажите пожалуйста! 3 день задержки месячных, уже 5 дней подряд делаю тесты ( разные) и всегда 2 полоска слабая всегда одинаковая! и очень сильно тянет поясницу будто месячные придут!есть ли вероятность того что я забеременела? уже было такое показывало 2 полоски а на след день пришли месячные! Очень хотим малыша!заранее спасибо большое!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сдайте просто тест (кровь) на определение уровня ХГЧ в крови. И тогда будет более достоверный результат.