карина | 2019-01-02 22:49:30

боли в пояснице

добрый день. у меня такая проблема образовался как отек где поясница во время беременности на 8 месяце, родила ребенку 3месяца а на пояснице отек так и не спал плюс еще болит, посоветуйте пожалуйста как мне быть что делать спадет ли отек? Я так понимаю он образовался за счет живота, позвоночник в пояснице начал искривляться, но пройдет ли отек сама по себе?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если есть боль необходим осмотр невролога, только после осмотра можно будет говорить об отеке.