Юлия | 2019-01-03 13:05:12
Выделения при беременности
Здравствуйте,помогите пожалуйста,я уже не знаю что и думать. 24 числа я сделала теск и узнала что беременна,потом ещё 2 и тоже положительно, с 28 числа начались коричневые выделения,не большие но есть,вчера немного красные были,а сегодня опять коричневые. Что это может быть? К врачу ещё не ходила,т.к.праздничные дни
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте выделение не связаны с днями когда у вас были месячные?