Алексей | 2019-01-04 12:07:17
Дерматит
После выступления дерматита на руках, ногах и малой части спины, я обратился в местную поликлинику и мне сказали что мне нужно в этих случаях пить, супрастинэкстра ( 1 табл. в день / 7 дней), лактрофильтрум ( 3 табл. в день после еды / 7 дней ) и глюконат кальция ( 1 укол в день / 5 дней ). После чего мне не чего не помогает, сможете ли вы мне помочь с данным конфузом?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всем помогаем ... после осмотра и уточнения диагноза, стадии воспаления....