Игорь | 2019-01-04 21:36:30
Смысл задавать Вам тут вопросы
Сколько не задаю Вам вопросы,и читаю тут на них ответы,ничего толковогоне нахожу для себя,всеврачи простоотвечают,приходите на прием,или что-то в роде этого,так скажите мне! Для чего вообще создавать эту рубрику,если четких ответов не получают клиенты???
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Вам был дан ответ на ваш вопрос. Без осмотра доктор не может выставить точный диагноз, соответственно и назначить схему лечения.