Марина | 2019-01-04 22:37:45

Дёсна

Здравствуйте!!! У меня шатаются передние нижние зубы из-за того что опускаются дёсна . Врачи сказали что у меня неправильный привкус и из-за этого проблемы с десной мне сказали что нужны брекеты , что только они могут помочь мне от выпадения зубов . Поэтому хочу спросить Вас действительно ли нужны брекеты ? И если нужны то не навридят ли они в данной ситуации? Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Могут навредить. Брекеты имеют определенные противопоказания, в том числе воспаленные десна. Нужно видеть ситуацию. Проконсультируйтесь еще у двух-трех врачей.