Олександра | 2019-01-30 18:28:51

Анальное отверстие

Деформация анального отверстия. Боль при освобождении Толстой кишки. Не всегда. Мало крови

Ответы врачей 1

Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Здравствуйте, у вас не деформация анального канала, а хронический комбинированный геморрой  2-3.стадии . Обратитесь к проктологу для полноценного осмотра и выбора тактики лечения.