А | 2019-02-04 16:59:09
НЕдомогание
Добрый день! С чем могут быть связаны неприятные ощущения в теле?
Не сильно, но в последнее время тянет в ногах от бедра до колена и в руках от плеча до локтя?
Какие могут быть причины такого симптома?
Это может быть связать со стрессом или зппп? (если да, то с какими?)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Такие симптомы могут быть связаны и со стрессовыми реакциями., и с остехондрозом позвоночника. И с нарушением гормонального фона. Для начала необходим осмотр доктора.