Ирина | 2019-02-04 18:36:57
Скрипіння зубами вночі
Доброго дня! Моїй донечці 7 років. Дуже криво ріжуться зуби. Я думаю, що це пов'язано зі скреготанням зубами вночі(дуже гучно , заважає спати). Скажіть, будь ласка, як боротися зі скреготом(я переживаю, що вона зітре або поламає собі зуби)? І коли можна ставити брекети?
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Это весьма странное явление. Необходимо разобраться в причине его появления. Начните с посещения педиатра, который направит на врачей. Здесь не только стоматологическая проблема. Не оставляйте это без внимания.