Александр | 2019-02-04 19:09:42

АСД фракция 2

Подскажите пожалуйста, почему лекарство асд фракция 2 не применяют в способах лечения рака. По всему интернету гуляет сей препарат, интересно все таки, он лечит или нет .

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
потому что два рандомизированных исследования, проводимых при участии National Cancer Institute (USA) были закрыты с формулировкой "из-за недостаточной эффективности и недопустимой токсичности"