Алина | 2019-02-06 04:25:46
Задержка
Пульсирует живот снизу болит одна грудь, полового акта не было, но боюсь что семенная жидкость могла попасть во внутрь вместе с руками партнера, тест на беременность отрицательный,но почему то нет Месячных. Стоит ли бояться ято я беременна?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, какая по длительности задержка? Если вы делали обычный тест на определение беременности то должны знать что достоверный результат лишь спустя 10 дней задержки. Но в вашем случае беременность маловероятна.