Вася | 2019-02-06 10:00:54
Аритмия
У бабушки мерцательная аритмия с 2002 г.Уже 17 лет постоянно обращаться куда только не обрщалась не проходит.Что делать?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Сколько лет бабушке на данный момент? Какие сопутствующие заболевания у нее есть? Методика лечения мерцательной аритмии во многом зависит от ее формы и тяжести процесса. Иногда достаточным будет прием лекарственных средств. Чаще всего используются при мерцательной аритмии: антиаритмические препараты, препараты бета-адреноблокаторы, так же возможен прием антагонистов кальция, либо антикоагулянты и тромболитики, а также в терапии используються метаболические препараты. Для того что бы выяснить какой именно нужен препарат необходим осмотр кардиолога а так же обследование.