Анна Шобутинська | 2019-02-06 11:36:23

Проблема с кожей лица

Здраствуйте мне 20 лет но у меня кожа как у 40 летней есть морщины , также есть некие покраснения, и очень сухая кожа пробовала всякие средства но ничего не подходит. Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте,рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к косметологу для осмотра и назначения профессионального домашнего ухода и необходимых процедур,которые будут показаны для Вашего типа кожи.