Руслана | 2019-02-06 13:35:47
Ухо
Здравствуйте. Беспокоит чрезмерная чувствительность уха. Любые громкие звуки, вплоть до того, что не могу поставить чашку на стол как обычно, вызывают неприятные ощущения в ухе и в итоге в голове. Врачи приписывали капли, мази, настойки и чисто визуально с ухом все нормально, как они говорят. Чем может быть вызван этот дискомфорт в ухе, что это такое вообще(болезнь?) и как это еще можно излечить/убрать? Благодарю.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сделайте аудиометрию, и обратитесь на консультацию к неврологу.