Мадина | 2019-02-10 18:40:08
Ушиб растяжение голеностопного сустава
Здравствуйте. Муж упал с лестницы. Увезли на скорой помощи. Диагноз ушиб голеностопа сустава. Это было 10.10.2018.ходил на костылях 1.5 месяца.потом с тростью. Сейчас полностью наступить на стопу не может. Оттек над пяткой.я думаю может диагноз неправильный,там может разрыв сустава и по этому не забивает.Подскажите пожалуйста что делать
Ответы врачей 2
3986
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Стоит не откладывать визит к травматологу.
2542
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
К травматологу нормальному на осмотр. Должно было пройти. Если по рентгену бедз особенностей, делайте МРТ. Нужно исключить разрыв дистального межберцового синдесмоза (в целом для него достаточно рентгена в 3х, а не в двух, как часто делают, проекциях), остеохондральные повреждения тарана или пилона б/б кости и т.п. Звоните, приходите, если что - 068-321-42-87, но я так понимаю по ФИО и емейлу, вы в России.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.