Алла | 2019-02-16 19:20:58
Кашель
Здравствуйте! Два дня была повышенная температура 38,7 и сопровождалась кашлем. Температуры уже нет, но кашель очень сильный остался. Пью чаи с лимоном, калиной, сироп "vita-бронхо". Подскажите, что еще принять?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прежде всего вам необходим осмотр доктора, и проведение аускультации легких. После этого можно будет определиться со схемой лечения. Какой у вас кашель сухой или влажный? есть ли отхождение мокроты?