Татьяна | 2019-02-16 23:19:41
Гнойнички на коже лица, шеи и декольте
Здравствуйте!Приблизительно 2 месяца назад у на лице начали появляться маленькие прыщики с содержимым, коротые легко лопаются, если их задеть ногтем.
С каждым днем появляются новые, и их становится больше. Спустились на шею, зону декольте, грудь и плечи.
Кожа немного чище во время менструации. Попросила гинеколога выписать мне ОК, думаю, может, гормоны шалят и так это проявляется. Начну пить с нового цикла.
Прошу совета по моей проблеме. Буду очень благодарна
Фото прилагаю
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте.Рекомендую Вам очную консультацию дерматолога,не заниматься самолечением,а также - пройти обследования у смежных специалистов: гинеколога,эндокринолога и гастроэнтеролога для того,чтобы найти причину появления данных высыпаний.