Василий | 2019-02-17 08:34:54
Сухость, воспаление глаз
Здравствуйте! Мне 28 лет, работаю за компьютером. Примерно 3 недели назад возникло неприятное ощущение сухости глаз, а после глаза воспалились и начали "пекти". Посоветуйте что делать, какие капли использовать?
Ответы врачей 2
Красуцкий Виктор Иосифович
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемый Василий! При указанных жалобах мы рекомендуем применять окутиарз (теалоз дуо, хило-комод, систейн ультра).
Дубровская Елена Александровна
офтальмолог
Добрый день. Возможно это коньюнктивит или «сухой глаз». Если глаза не краснеют и не закисают, то можно Окухил С как увлажняющие капли по 1 кап 3-5 раз в день постоянно. Если ситуация ухудшается, то - к окулисту