Нина | 2019-02-17 09:14:18
Реакция на маску для лица
Добрый день!
Позавчера первый раз нанесла тканевую маску из упаковки на лицо. Вроде всё было нормально. Вчера лицо пошло пухлыми красными пятнами, которые чешутся. Я промыла отваром ромашки, краснота немного сошла. Думала, до сегодня совсем пройдёт, но нет. Пятна остались и чешутся. Можно ли мне умываться и наносить крем? Или лучше несколько дней лицо не трогать? Спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте. Похоже на аллергическую реакцию.Рекомендую больше не использовать данную маску,и пока ничего не наносить на лицо.