Елизавета | 2019-03-03 05:10:22
Проблема кожи
Доброго времени суток! У молодого человека (23 года) существует такая проблема с кожей, но, по всей видимости, меня это волнует больше. Нос + несколько см на щеках. Подскажите, пожалуйста, что в данной ситуации можно предпринять?
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте.Здесь показана механическая чистка лица,которая поможет очистить поры от загрязнений.