Александра | 2019-03-03 12:21:57
В чем различие методов фотоомоложения
Здравствуйте!
Хочу провести курс процедур фотоомоложения по показаниям (купероз).
При поиске информации наткнулась на большое количество различных аппаратных методов:
М22, AFT, Sciton BBL, IPL, ELOS.
В чем отличие этих способов?
Ответы врачей 1
Лобко Милена Игоревна
косметолог
Здравствуйте.На данный момент существует множество аппаратов,которые успешно работают с проблемой купероза. С их отличием Вы можете ознакомиться на сайтах производителей оборудования,которое Вас интересует.