Максим | 2019-03-12 16:52:30
Боль в локтевом сустеве
Добрый день. Последние два-три месяца участились боли в локтевом суставе. Боль ноющая. Сейчас так-же появился неприятный хруст. По независящим причинам показаться врачу лично для проведения диагностики и обследования нет никакой возможности. Подскажите пожалуйста что можно предпринять? Заранее огромное спасибо.
Ответы врачей 2
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно нереально разобраться в ситуации. Конт тел 067 408 21 27.
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Вы не можете поставить себе диагноз самостоятельно, поэтому ничего предпринять, кроме похода к врачу нельзя. Ноющая боль в локтевом суставе может быть при сотнях диагнозов. При некоторых можно ничего не делать, при некоторых делать операцию. Что вы хотите предпринять? "У меня в машине слева появился какой-то стук. Нет возможности обратиться к автомастеру. Что можно предпринять?"