Анастасия | 2019-03-12 18:13:13

Гайморит и фронтит

Добрый день, была у лора, поставил диагноз левосторонний гайморит и фронтит. Забрала результаты анализа крови, возможности к врачу попасть пока нет. Мне 22 года, и лимфоциты у меня по результатам 45, а монолит 2. Все остальное в норме. Нормально ли такое повышение лимфоцитов при моем диагноз?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Необходимо смотреть полный анализ крови. Если есть жалобы тогда возможно нужно сделать рентген ППН.