Анжела | 2019-03-26 11:47:27
кровотечение
я не давно попала в больницу,с кровотечением, и мне сказали у вас может быть выкидыш.
могут ли врачи перепутать кровотечение с выкидышем?
и можно ли перепутать это
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Существует понятие "имплантационное кровотечение", если вы о нем тогда оно проявляеться еще до задержки. Но если же у вас была задержка менструации и вы делали тест на беременность или вас смотрели на узд, и было визуализировано плод. Тогда скорее всего выкидыш. Перепутать врачи не могли. Они должны были установить точный диагноз!