Алина Некрасова | 2019-04-03 22:27:39

Планирование беременности

Вот результаты гормонов: Дгеа-с 7.84 мкмоль/л Лютропин лг 6.13 мМе/мл Прогестерон 1.30 нмоль/л Пролактин 297 мМе/л Свободный Т4 10.8 пмоль/л Тиреотропный гормон ТТГ 1.16 мкМЕ/мл Фоллитропин ФСГ 6.63 мМН/мл Эстрадиол 152 пмоль/л Гинеколог по прописке прописала Регулон пока что на 3 месяца, но хотелось бы обойтись без противозачаточных. Очень ждём Вашего мнения!) Муж делал спермограмму 3 года назад, все было в порядке, результаты потеряли (Здравствуйте. Год не наступает беременность. Рост 1,60, вес 42 кг. Нерегулярные месячные - 36-42 дня. Мультифолликулярные яичники. Эндометрий на 9 дц -2 мм, на 25 дц - 5,5мм. Гормоны в пределах нормы. Что подскажите для наступления беременности?)

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Напишите уровень АМГ. Мой email: [email protected]