Алина Некрасова | 2019-04-03 22:27:39
Планирование беременности
Вот результаты гормонов:
Дгеа-с 7.84 мкмоль/л
Лютропин лг 6.13 мМе/мл
Прогестерон 1.30 нмоль/л
Пролактин 297 мМе/л
Свободный Т4 10.8 пмоль/л
Тиреотропный гормон ТТГ 1.16 мкМЕ/мл
Фоллитропин ФСГ 6.63 мМН/мл
Эстрадиол 152 пмоль/л
Гинеколог по прописке прописала Регулон пока что на 3 месяца, но хотелось бы обойтись без противозачаточных. Очень ждём Вашего мнения!)
Муж делал спермограмму 3 года назад, все было в порядке, результаты потеряли
(Здравствуйте. Год не наступает беременность. Рост 1,60, вес 42 кг. Нерегулярные месячные - 36-42 дня. Мультифолликулярные яичники. Эндометрий на 9 дц -2 мм, на 25 дц - 5,5мм. Гормоны в пределах нормы. Что подскажите для наступления беременности?)
Ответы врачей 1
Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день. Напишите уровень АМГ. Мой email: [email protected]