Татьяна | 2019-04-04 15:10:26
Ветрянка у взрослого
Здравствуйте! Мне 27 лет, ветрянкой в детстве не болела.три дня назад был контакт с ребенком ,болеющим ветряной оспой с высыпаниями. Вопрос такой: можно ли во время моего инкубационного периода пропить какие-то препараты,для облегчения болезни? Или можно ли поставить у вас какую-то прививку в этой ситуации.я из города Тулуна.
С уважением,Татьяна
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Поздно с прививкой. Можно гомеопатическое лечение, но для этого нужно с вами побеседовать.