Ирина | 2019-04-04 15:56:19
ЭКО
Добрый день! Подскажите для того чтоб начать процедуру ЭКО в вашей клинике, нам с мужем можно предварительно сдать весь комплекс анализов по месту жительства или нужно их сдавать непосредственно в клинике?????
Ответы врачей 1
Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Добрый день. Анализ вы можете сдать в любом удобном для вас месте. Мой email:[email protected]