Лилия | 2019-04-04 16:54:27

Противозачаточные таблетки

Доктор, здравствуйте. Может бы Вы мне помогли. Я в другом городе и к сожалению,не могу выйти на связь со своим доктором. У меня были безумные боли во время месячных, просто нереальные. На осмотре никаких замечаний нет ,кроме эрозии матки. Врач прописала противозачаточные Джаз, мол и боли уберет , и не нужно париться с интимной жизнью. Пропила я 4 месяца где-то этот препарат , да боли прошли, что стало для меня ЧУДОМ, но начала замечать,что я поправляюсь, с 48 дошло до 54 кг + очень часто возникают рвотные рефлексы , тошнота и жёсткие эмоциональные перепады. У меня к Вам такой вопрос: прекратить пить эти таблетки или это норма, или может заменить на какие-нибудь другие? Как поступить в этой ситуации? Заранее благодарна

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Сдать: инсулин, глюкоза, индекс HOMA, ЛПНП,ЛПВП, триглицериды, холестерин. Вопрос о дальнейшем приёме препаратов - решать только со своим доктором!!!!