Татьяна | 2019-04-04 19:42:26

Окситоцин

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,у меня из-за стресса,резко вырос вес,30 кг за месяц,я прошла все анализы ,причину не выявили,а сейчас я прочла статью про окситоцин,что он повышает желание и помогает похудеть. Вопрос ,могу ли я сама себе его назначить,то есть купить без рецепта в таблетках ? И ,не наврежу ли я себе ? И,как их пить? Спасибо .

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Вы не на правильном пути!!!! Окситоцин - не Ваш препарат!!!!!