Вита | 2019-04-09 12:23:34
Проблемы с половым органом
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. У моего парня после каждого секса, на половом органе появляются трещины, у него узкая крайняя плоть. Анализы сдавали, ни грибка, ни венерических болезней нету. Вавки проходят дня через 3-4, а потом всё заново. Со смазкой всё хорошо, у меня там не сухо. Что это может быть, уже сломали голову, это мешает нашей жизни ( может вы сможете помочь?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Люлько Сергей Владимирович
андролог, уролог
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Ответ на поверхности. У вашего парня фимоз - узкая крайняя плоть. Эта проблема решается обрезанием.