Анна | 2019-04-09 20:33:24

Задержка

Задержка месячных. Половой акт был 2 месяца назад, защищённый. После него ровно через 10 дней пришли месячные, шли неделю. А в следующем месяце уже нет. Делала неделю назад 2 теста - оба отрицательные. Сегодня уже 22 день задержки, вчера начала набухать грудь, боли в пояснице и часто хожу в туалет. Ещё тянет живот. В прошлом была задержка пол года в подстковом возрасте, и летом была задержка месяц.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если половой акт был защищен, то беременность маловероятна. Обратитесь на осмотр к врачу гинекологу.